8 (4832) 33-41-08
  • Профессионализм

    Профессионализм
  • Ответственность

    Ответственность
  • Конфиденциальность

    Конфиденциальность
  • Индивидуальный подход

    Индивидуальный подход
  • Соблюдение законодательства

    Соблюдение законодательства
  • Качество

    Качество
  • Компетентность

    Компетентность

Наша компания проводит работы по независимой оценке и экспертизе всех видов прав на имущество. Заказывая оценку у нас, вы получаете индивидуальный подход, грамотные консультации, соблюдение сроков выполнения работ, обоснованную ценовую политику, прозрачность для заказчика выполнения работ на всех этапах.

Сегодня: 29 марта 2024
    « Вернуться к списку записей

  • В Брянске прошел I Открытый чемпионат БГТУ по армлифтингу

    06 Апреля 2015 | Автор: Администратор

    Проведение данного чемпионата стало возможно благодаря объединению усилий трех организаций: Брянского государственного технического университета (БГТУ), предоставившего новый хорошо оборудованный зал в недавно построенном корпусе, российского производителя оборудования для развития силы хвата — компании «СИЛАРУКОВ» ® и ведущих спортсменов Брянского отделения World Armlifting Association.
    Инициатива проведения чемпионата исходила от доцента кафедры «ФВиС» БГТУ, кандидата педагогических наук, а в прошлом — одной из сильнейших спортсменок Брянской области и России, мастера спорта международного класса России по пауэрлифтингу Калениковой Натальи Геннадьевны, и была поддержана как Ректором БГТУ Олегом Николаевичем Федониным, проректором по информатизации и общим вопросам Виталием Александровичем Шкабериным, проректором по инновационной работе и международному сотрудничеству Альбертом Зямовичем Симкиным, так и руководителями World Armlifting Association — Президентом WAA Сергеем Николаевичем Бадюком и Генеральным секретарем WAA Николаем Николаевичем Виткевичем , который является выпускником БГТУ. На открытие чемпионата приехали генеральный директор компании «СИЛАРУКОВ» Денис Шмарёв, полномочный представитель WAA в Центральном федеральном округе Александр Максаков, президент Брянской ассоциации армлифтинга Александр Бояров, президент Брянской федерации мотоспорта и лидер брянских байкеров Анатолий Петров.

    Хотя такой чемпионат в БГТУ проходил впервые, четкость и слаженность работы сотрудников кафедры «ФВиС» БГТУ и судей WAA соответствовала уровню соревнований национального масштаба. Четко по регламенту прошла регистрация и контрольное взвешивание участников, и в 11:30 состоялось торжественное открытие, представление команд, парад участников, судей, организаторов и выступление танцевальных ансамблей БГТУ.
    Соревнования начались с официальной сертификации на закрытие тяжелых эспандеров СоС № 2,5, которую успешно прошли Иван Никитин и Вячеслав Меркелов.

    Источник

    http://ironworld.ru/news/15328/

    http://www.tu-bryansk.ru/content/news/sport/arml

    http://bryansktoday.ru/2015031219553/sport/V-Bryanske-proshyol-otkrytyy-chempionat-BGTU-po-armliftingu.html